• Villa Borri
  • Matrimoni
  • Eventi privati
    • Cene di gala
    • Feste e ricevimenti
    • Eventi teatrali
    • Concerti
    • Shooting fotografici e sfilate
  • Eventi aziendali
    • Cene aziendali
    • Colazioni di lavoro
    • Team building aziendali
  • Villa Borri
  • Matrimoni
  • Eventi privati
    • Cene di gala
    • Feste e ricevimenti
    • Eventi teatrali
    • Concerti
    • Shooting fotografici e sfilate
  • Eventi aziendali
    • Cene aziendali
    • Colazioni di lavoro
    • Team building aziendali
Contatti
  • Villa Borri
  • Matrimoni
  • Eventi privati
    • Cene di gala
    • Concerti
    • Eventi teatrali
    • Feste e ricevimenti
    • Shooting fotografici e sfilate
  • Eventi aziendali
    • Cene aziendali
    • Colazioni di lavoro
    • Team building aziendali
  • Contatti

Eventi privati

Cene di gala

Leggi Tutto »

Concerti

Leggi Tutto »
Eventi teatrali a Villa Borri

Eventi teatrali

Leggi Tutto »
Ricevimenti e feste private a Parma

Feste e ricevimenti

Leggi Tutto »
Set fotografico matrimoni

Shooting fotografici e sfilate

Leggi Tutto »

Scopri gli ambienti di Villa Borri

Interni

Scopri i raffinati ed accoglienti ambienti interni di Villa Borri

Esterni

Scopri il fascino e la varietà degli ambienti esterni di Villa Borri

Trasformiamo insieme la tua idea in un evento indimenticabile

Ogni evento speciale nasce da un’emozione. Che tu stia organizzando il matrimonio dei tuoi sogni, una celebrazione importante o un evento esclusivo, siamo pronti ad ascoltare le tue idee e ad accompagnarti nella realizzazione di un’esperienza unica. Compila il form e iniziamo insieme questo percorso.

    * Campi obbligatori

    Villa Borri apre i suoi spazi di residenza storica per rendere indimenticabili matrimoni, ricevimenti, eventi privati, cene aziendali, shooting fotografici e produzioni.

    Contatti

    Via XXV Aprile, 20
    Basilicagoiano (Parma)

    • +39 347.1653329
    • info@villaborri.it

    Servizi

    • Matrimoni
    • Eventi privati
    • Eventi aziendali
    • Matrimoni
    • Eventi privati
    • Eventi aziendali

    Seguici su

    Instagram

    Legal

    • Cookie policy
    • Privacy policy
    • Cookie policy
    • Privacy policy
    © 2026

    Villa Borri – Via XXV Aprile, 20 Basilicagoiano (Parma) – P.IVA: 01234567890

    1
    Ambienti interni di Villa Borri
    Ambienti versatili e scenografici di Villa Borri per matrimoni
    bg-contact-form
    Set fotografico ambienti interni Villa Borri
    Eventi culturali in Villa Borri
    teambuilding aziendali a Villa Borri Parma
    team-building-aziendali01
    Ambienti esterni di Villa Borri
    Eventi aziendali a Villa Borri a Parma
    Veduta aerea di Villa Borri a Parma
    Shooting fotorafico Villa Borri
    colazioni-di-lavoro2
    Colazioni di lavoro a Parma
    header-colazioni-lavoro
    Ricevimenti e feste private a Parma
    matrimoni-villa-borri
    villa-borri-catering4